Descripción detallada Lote 160
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 885, Lote # 160 SYLVIA PARDO (Ciudad de México, 1941 - Ciudad de México, 2008) Sin título Firmado Óleo y hoja de oro sobre tela 60 x 40 cm Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote